Машину брали с салона в 2010 году. Недостатки: трещина на лобовом стекле, нет колпака запаски. Дополнительно: новое лобовое стекло, 4 диска.
Авто с пробегом, 4WD, Автомат, бензин, Левый руль
Машину брали с салона в 2010 году. Недостатки: трещина на лобовом стекле, нет колпака запаски. Дополнительно: новое лобовое стекло, 4 диска.
Авто с пробегом, В наличии, 4WD, Автомат, бензин, Левый руль