Очень тёплое длинное пальто кокон российского производства, носила не долго, на осень тёплое для меня слишком, зимой отлично, но никуда не выбиралась в зиму особо....
Очень удобная куртка, настоящая кожа, обирки к сожалению нет, купили и забыли теперь маловат, надевали 1/2 раза
Покупала в zara, размер xs, в хорошем состоянии. Покупала за 6т