Отзывы с оценкой 5 3

5.00
  • 24.05.24
    Дети привередливые, поэтому уже не знала, чем их удивить, что только не пробовала. в этот раз решила довериться ёКейтерингу и не ошиблась. Заказала детское меню, дополнительно Виктория предложила блюда для взрослых и о, чудо - все были в восторге! Вы - лучшие!
  • 20.05.24
    Канапе просто само спасение на любое мероприятие. Заказывал на день рождения коллеги, все оценили, легкое вкусное, свежее, в следующий раз брал на юбилей супруги, тоже все понравилось, привезли быстро и аккуратно, все как на картинке. Спасибо!
  • 14.05.24
    Сэты привезли быстрее, чем планировали, все было вкусное и красивое, обратимся еще раз обязательно.