Логотип Пансионат для пожилых людей и инвалидов "Гераника"

Пансионат для пожилых людей и инвалидов "Гераника"


  • 2 года на сайте

Отзывы 7

5.00
  • 24.02.25
    Честный пансионат, старики ухоженные и чистые. Сотрудники добрые и хорошие, всегда помогут. Тут жила моя тетя с осложнениями после болезни и ей необходимо было медицинское сопровождение и контроль приема лекарств. Спасибо что помогли ей, подняли на ноги
  • 28.01.25
    Моя теща живет в Геранике, чувствует себя как дома. Она нашла там подруг, общается, участвует в играх. Мы спокойны за ее здоровье и благополучие, спасибо
  • 17.12.24
    Замечательное место для пожилых людей и инвалидов! Мой дядя лежачий и чувствует себя здесь крайне комфортно. Служба персонала всегда на высоте, а разнообразие программ и мероприятий помогает ему оставаться социализированным. Рекомендуем!
  • 20.11.24
    Этот пансионат светлое место, где пожилые люди могут чувствовать себя счастливыми, персонал заботится о каждом, много интересных мероприятий. Моя мама всегда улыбается и делится хорошими впечатлениями от проведенного дня
  • 17.10.24
    Отличный пансионат, попали туда по рекомендации и не разу не пожалели, мама там как дома. Хочу выразить благодарность обслуживающему персоналу. Спасибо большое, что Вы есть
  • 24.09.24
    Мы ставим пансионату 5 звезд! Закрыли все потребности в уходе за пожилым родственником, сами были не в силах это сделать
  • 19.09.24
    Очень хорошее мнение у нас сложилось об этом пансионате. Внимательное и заботливое отношение к пожилым людям, разнообразное пятиразовое питание, уютно и чисто. Не пожалели, что выбрали для бабушки именно этот пансионат, здесь она в надежных руках