Отзывы 2

5.00
  • 27.06.25
    Заказали ужин на дом - устрицы, салат, суп. Суп даже не успел остыть, привезли быстро. Очень понравилась кухня, думаю, скоро придем в сам ресторан))
  • 18.06.25
    Были с подругой, давно не виделись. Захотелось чего-то морского. Паста с креветками и устрицы супер, скрасили наш вечер =)