Отзывы с оценкой 5 1

5.00
  • 16.06.25
    Специально шли за стейком тунца, сестра очень его хвалила. И правда - нежнейшая рыбка и при этом хрустящая приятная корочка. Муж взял бургер с креветками в своем репуртуаре, тоже понравилось