Отзывы 3

5.00
  • 27.06.25
    Меню большое, но не перегруженное. Есть классика, есть интересные позиции)
  • 20.06.25
    Ходил дважды. В первый раз все отлично, второй немного дольше ждал, посадка полная была. Но еда вкусная.
  • 17.06.25
    Все понравилось, спасибо вам за хороший сервис!