-
Доброго дня.
Обратилась к Константину Олеговичу с болезнью клаустрофобией.
За 3 сеанса полностью убрали клаустрофобию.
И панических атак тоже больше не возникало. Проходила лечение со 2 по 20 ноября 2021 года.
Спасибо Вам большое!
-
Константин Олегович прекрасный человек и отличный специалист. Поднял меня на ноги. Приходил с онемением ноги. Проблемы ушли после нескольких занятий. От души благодарю.
-
Константин Олегович прекрасный человек и отличный специалист. Поднял меня на ноги. Приходил с онемением ноги. Проблемы ушли после нескольких занятий. От души благодарю.
-
Хочу от всего сердца поблагодарить Константина Третьякова !
Около пяти лет у моего мужа были проблемы со спиной
Обращались к неврологу, нам была назначена терапия в виде таблеток...
Знакомые порекомендовали Константина Олеговича.
После 3го сеанса у мужа стали заметные улучшения. Ещё раз огромное спасибо Вам, дорогой доктор!
Слава Богу, что Вы есть!