Kinder-dent

нет отзывов

  • 3 года и 9 месяцев на сайте

О компании

МИССИЯ КЛИНИКИ

Мы верим, что забота о здоровье зубов может быть приятной. Что даже в кресле у стоматолога ваш ребёнок может чувствовать себя расслабленно и спокойно.

Страх чего-то — абсолютно нормальное явление. Кто-то боится летать, кто-то — находиться в темноте, а кто-то — лечить зубы. 

Но мы уверены, что в наших силах побороть этот непреодолимый страх. 

Задача стоматологии «Киндер дент» — делать свою работу так, чтобы дети приходили в нашу клинику с удовольствием, а уходили с хорошим настроением. 

Для этого мы знакомим наших маленьких пациентов с профессией стоматолога, проводим дни открытых дверей, где больше рассказываем о себе и том, какую пользу несём в мир. 

И тогда, возможно, именно ваш ребёнок гордо и без страха скажет: «Вырасту и стану стоматологом!»


Новые отзывы

У компании еще нет отзывов

Написать отзыв