Клиника ОМНИУС


  • 3 года и 6 месяцев на сайте

Отзывы с оценкой 5 2

5.00
  • 21.01.23
    Хотела обратиться к гинекологу на плановый осмотр, также задать интересующие вопросы, касающиеся моего здоровья. Решила пойти в Омниус к Ефремовой Л.Д, и, как оказалось, не зря! Опытный врач, внимательно выслушала, безболезненно провела осмотр, сразу видна высшая степень профессионализма. Ответила на все мои интересующие вопросы, дала рекомендации. Очень благодарна врачу.
  • 28.11.22
    Были с ребенком на приеме у аллерголога. Приятные девушки администраторы, помогли, направили, куда надо было. Врач тоже очень понравилась, она уделила нам много времени. Отношение к ребенку было с заботой. Клиника оставила положительные впечатления. Рекомендую!