У меня проблема с коленом с 2021 г., обошла несколько врачей, все сразу сказали, что нужна операция по замене сустава. Только Гурам Давидович ( центр Доктор Вектор), изучив все снимки и результаты, выслушал , осмотрел колено. Сказал, что ещё повреждён мениск, посоветовал начать с мениска, сделать артроскопию, пройти ещё курс лечения, а потом уже смотреть что делать дальше. Спасибо ему за чуткое отношение. Буду рекомендовать его обязательно.