-
Довольна работой школы, ребята всегда молодцы. Быстро дают обратную связь. В общем школой (выбором школы) для изучения английского довольна :)
Преподавателю Анастасии хотелось бы выразить отдельную благодарность, очень приятный и тактичный человек. Всегда старается объяснить материал, если что-то непонятно. Вы молодцы :)
-
В работе школы все устраивает, обучение школы нравится. В группе замечательный преподаватель (Ольга)
-
Мне понравилось, были небольшие недочеты с организацией, но в целом впечатление о школе положительное. Резлуьтат есть после 3-х месяцев на А1.
-
Все понравилось, менеджеры душки, уроки интересные,в группе человек немного. НЕдорого)))
-
мне понравилось, приятный преподаватель, небольшая группа. занимаемся 1,5 месяца, пока все устраивает, проблем не возникало....