Я очень рада, что попала на курс Мантра-медитации. На занятиях я услышала то, что получило отклик во мне. Преподаватели просто волшебные. Я познакомилась с новыми техниками и вообще с новым. И хочу сказать, что регулярные практики мантр открывают новый мир. Однозначно я планирую практиковать и развиваться в этом направлении дальше. Спасибо Вам! Спасибо медитации!