ООО "Д.С. Стоматология"


  • 2 года и 8 месяцев на сайте

Отзывы с оценкой 5 1

5.00
  • 13.11.23
    Здесь очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Каждый врач мастер своего дела, а администраторы приветливо встречают на пороге, всегда готовы рассказать и объяснить. Я прошел лечение у доктора Дмитрия Шодиевича, который оказался настоящим профессионалом. Я очень доволен результатом, и теперь с уверенностью буду рекомендовать эту клинику своим друзьям!