Здесь очень отзывчивый и дружелюбный персонал. Каждый врач мастер своего дела, а администраторы приветливо встречают на пороге, всегда готовы рассказать и объяснить. Я прошел лечение у доктора Дмитрия Шодиевича, который оказался настоящим профессионалом. Я очень доволен результатом, и теперь с уверенностью буду рекомендовать эту клинику своим друзьям!