-
Раньше у нас с репутацией было не очень, но после работы с этой командой , все круто поменялось. Отличные ребята, знают свое дело
-
Подняли рейтинг с 4* до 4,6. Результат, на который и рассчитывали. Будем ещё работать над этим
-
Обращался для удаления негативных отзывов. Не только с этим помогли, но и научили, как правильно работать с негативом, чтобы он не повредил репутации и реагировать на критику.
-
Все обязательства выполнили, сотрудничать было комфортно, при необходимости будем обращаться ещё.
-
как-то сразу нашли общий язык с Александрой. Очень приятно сотрудничать. Было интересно, как проходит работа, так она мне подробно все объяснила, как делается, почему это выгодно. В общем на все мои дурацкие вопросы я получила ответ))) было комфортно работать с компанией, если понадобятся подобные услуги, то только сюда обращусь.