Пока подбираю компанию которая помогла бы мне с процедурой банкротства. Бездолг в приоритете сейчас, больше всего понравилось как мне все объяснили и ответили на вопросы. Консультация была онлайн, юрист - Азер. Сказал, что работу удаленно тоже ведут поэтому с этим проблем не будет.