-
Мастер Игорь вскрыл сейф без дрели со сломанным замком, просто человек-золотые руки, от души спасибо!!
-
ночью сразу взяли трубку, мастер приехал через 20 минут и вскрыл замок, взял всего 1500 рублей
-
Хорошая надежная фирма на случай форс-мажоров с замком машины
-
хорошо что воры не умеют так открывать замки, как спецы этой компании! Пара минут и я смог попасть в свою машину без ключа
-
пошла вынести мусор до мусоропровода, без ключей, дверь из-за сквозняка захлопнулась. Мастер за несколько минут открыл дверной замок
-
сломался замок сейфа, и конечно в планы не входила покупка нового, но он нужен. вызвали мастера, ему удалось открыть и сохранить сейф)) он же замок заменил