Агентство событий Fun-Plan


  • 2 года и 4 месяца на сайте

Отзывы 5

1.00
  • 8.01.25
    Заказали шоу. Оплатили предоплату. Хорошо хоть небольшую сумму. Дальше на связь они не выходили. Вот такой грустный опыт.
  • 24.09.24
    Пользователь не оставил комментария
  • 8.06.24
    Нашли их в интернете. Перезвонили. Нам обещали прислать место проведения. Варианты корпоратива. Прислали таблицу эксель с опечатками, грамматическими ошибками. Даже в формуле ошибка. Не знаю может маленькие дети это делали или безграмотные люди. Не понятно что и думать. Директору понятное дело такое творение не понесли. Обратились в другую фирму. Что и Вам советую. Вот такое мое мнение.
  • 6.06.24
    Нашли их в интернете. Перезвонили. Нам обещали прислать место проведения. Варианты корпоратива. Прислали таблицу эксель с опечатками, грамматическими ошибками. Даже в формуле ошибка. Не знаю может маленькие дети это делали или безграмотные люди. Не понятно что и думать. Директору понятное дело такое творение не понесли. Обратились в другую фирму. Что и Вам советую. Вот такое мое мнение
  • 6.06.24
    Нашли их в интернете. Перезвонили. Нам обещали прислать место проведения. Варианты корпоратива. Прислали таблицу эксель с опечатками, грамматическими ошибками. Даже в формуле ошибка. Не знаю может маленькие дети это делали или безграмотные люди. Не понятно что и думать. Директору понятное дело такое творение не понесли. Обратились в другую фирму. Что и Вам советую. Вот такое мое мнение