Моя бабушка живет тут с 2022 года. Она тогда переболела короной и начались побочки по здоровью, дошло до того что она отказалась что либо делать и лежала ждала своего ухода. Тогда пансионат пошел ей на пользу, вернул желание бороться, не сдаваться, лечиться. Появились друзья, с которыми она может выйти на улицу поболтать или поиграть в настольные игры. Сейчас она до сих пор там живет, здоровье восстановилось настолько насколько это возможно, чувствует себя бодро, энергично несмотря на свои 79 лет.