Honda Civik 2007г в Новосибирске
Текст объявления
АВТОМАТ! ! ! ! Дилерский авто (31. 01. 2007)Пробег родной.
Два ключа (имобилайзер)
Сигнализация с о/с (два брелка)
Дефлектор на капоте
R 16 205/55, хорошая зимняя резина
Подогрев сидений
Подогрев зеркал
Регулировка фар
Чистый, не прокуреный салон (трансформер), хоть лыжи вози.
Аккумулятор как новый
Новое:
Тормозные колодки( перед, зад)
Масло ДВС
Свечи (NGK, иридиевые)
Фильтр фоздушный
Масло АКПП (Z- 1, оригинал)
Сайленблоки рычагов передние
Яйца (передние, задние)
Машина не требует ни каких вложений, езжу сам каждый день.
Не брякает, не жужит, не стучит, не вибрирует, не дергается, не пинается, не троит, не свистит.
Звоните, Приезжайте и смотрите
Торг уместен только у машины, По цене договоримся
Обмен не какой не интересен.
Помните! Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности.
Как не стать обманутым?
Частное лицо
Объявление было размещено более 6 лет назад и могло устареть. При этом, вы можете обратиться к продавцу, получив его контактные данные. Будьте взаимовежливы и доброжелательны при обращении к продавцу.
- Город: Новосибирск
Фотографии