MAZDA CX-7 2011 года в Санкт-Петербурге
- Марка: Mazda
- Привод: 4WD
- Трансмиссия: Автомат
- Топливо: Бензин
- Состояние: Авто с пробегом
Текст объявления
Объем двигателя: 2300 куб. см.Пробег: 45000 км.(с пробегом по России)
куплена 09.12.10 в евросибе, без аварий и проблем, капот и багажник пленка под карбон, два комплекта колес, идеальное состояние, пройдено ТО 45, гарантия до декабря 2013, любая диагностика
Помните! Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности.
Как не стать обманутым?
Частное лицо
Объявление было размещено более 6 лет назад и могло устареть. При этом, вы можете обратиться к продавцу, получив его контактные данные. Будьте взаимовежливы и доброжелательны при обращении к продавцу.
- Город: Санкт-Петербург
Фотографии