MITSUBISHI OUTLANDER XL 2008 года в Санкт-Петербурге
- Марка: Mitsubishi
Текст объявления
Объем двигателя: 2400 куб. см.Пробег: 42000 км.
Бензин
2008 Mitsubishi Outlander SE 4WD.
Чёрный на чёрном.
Без пробега по СНГ и Прибалтике!!!
Питерская таможня .
Внедорожник. V- 2354, инжектор,170 л.с. пробег 42 т. миль. AКПП, ПОДКЛЮЧАЕМЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД+БЛОКИРОВКА, мощная лонжеронная рама, подвески впереди и сзади независимые. Комплект современных электронных систем. Круиз-контроль, климат-кондиционер, эл. стёкла с защитой от ультрафиолета, эл. зеркала, эл. люк 2 положения, лифт сидения, регулируемые подлокотники, электронная система активной безопасности Airbag, электронно-гидравлическая тормозная система ABS. Противо-пробуксовочная система, система анти-заноса, электронная система контроля давления в шинах, электронная система контроля безопасности электроснабжения и электронных датчиков автомобиля. Гидроусилитель руля, регулировка в 2 положениях. Авто студия, АМ, FM, CD, МР-3, сабвуфер, спутниковое радио. Центральный замок, с дистанционным управлением, штатная сигнализация, иммобилайзер, запуск двигателя и открывание дверей без ключа. Чёрный, очень чистый комбинированный салон трансформер, штатная тонировка. В наличии, птс-2007, дата производства 12/07, куплена новой в салоне США 24.04.08. В США один хозяин, без аварий, родная краска, родное железо. Японская сборка.
Обслужен, ухожен, вложений не требует.
Помните! Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности.
Как не стать обманутым?
Частное лицо
Объявление было размещено более 6 лет назад и могло устареть. При этом, вы можете обратиться к продавцу, получив его контактные данные. Будьте взаимовежливы и доброжелательны при обращении к продавцу.
- Город: Санкт-Петербург
Фотографии