Полуприцеп самосвал wielton Вельтон NW-3 2018 год в Санкт-Петербурге
Описание
Отличный полуприцеп. Я один хозяин. Покупал за наличныеденьги. Все документы имеются. Пробег около 80 тыс км.
Резина отличная. Подвеска в идеале. Продаю только за
наличку! Срочно! Все подробные фото скину на почту или на вацап!
Помните! Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности.
Как не стать обманутым?
Частное лицо
Объявление было размещено более 6 лет назад и могло устареть. При этом, вы можете обратиться к продавцу, получив его контактные данные. Будьте взаимовежливы и доброжелательны при обращении к продавцу.
- Город: Санкт-Петербург
Фотографии