Продам дом в Советском районе в Новосибирске
Текст объявления
Продам дом в СНТ "Оксид" район ОбьГэса. Дом жилой, с пропиской. Дом теплый - кирпичный. Два этажа, первый жилой, второй под самоотделку (лестницы на второй этаж еще нет). Отопление печное-водяное + ЭлектроТЭНы. Благоустроенный (с/у в доме), собственная скважина 33 метра (плюс летом поливочная вода), обогреватель на 80 литров. По ком. услугам только за электричество, по сравнению с квартирой большой плюс. На первом этаже коридор, с/у и комната-студия (в комнате теплый пол-оставлю в подарок). Уличная антенна, будка для собаки, огород огорожен - у меня собака бегает вокруг дома. На втором этаже сделаете на ваше усмотрение. Улица центральная - широкая, зимой снег чистят, до остановки пару минут (дом где то пятый по счету от ворот в общество), зимой транспорт не ходит, до ГЭСа 2 км, круглогодично живут 10 домов (со следующей зимы, народу будет больше-строятся) Есть гараж и крытая парковка (две машина, если еще гости - то на улице - улица широкая). Земля и дом в собственности. Возможен обмен на студию в Калининском районе.
Помните! Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности.
Как не стать обманутым?
Частное лицо
Объявление было размещено более 6 лет назад и могло устареть. При этом, вы можете обратиться к продавцу, получив его контактные данные. Будьте взаимовежливы и доброжелательны при обращении к продавцу.
- Город: Новосибирск
- Адрес: снт "Оксид" ул. Васильковая 39
- Метро: Площадь Маркса
Фотографии