TOYOTA MARK II 2000 года в Санкт-Петербурге
- Марка: Toyota
Текст объявления
Объем двигателя: 2000 куб. см.Пробег: 170000 км.(с пробегом по России)
Кузов: GX100
Двигатель: 1G-FE
Бензин
ПРОДАМ
Toyota Mark II, GX100, 1G-FE, 2.0л, 160л.с, 2000г, АКПП, 170тыс.км,
машинка аукционная, приобретена на аукционе в Японии в 2005г. ПТС - оригинал.Не конструктор, ввезен под полную пошлину, я единственный хозяин, ездил мало (на работу и домой), больше стояла, судите сами 10-12 тысяч км в год это вообще ни о чем, машинка ухоженная, для семьи возить детей, поэтому 2 раза в год полное ТО (есть сервисная книжка, обслуживалась в Сайтаме), двигатель 1G-FE, 2.0л, 160л.с.
Сделано полное ТО ничего делать не нужно садись и езжай
Помните! Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности.
Как не стать обманутым?
Частное лицо
Объявление было размещено более 6 лет назад и могло устареть. При этом, вы можете обратиться к продавцу, получив его контактные данные. Будьте взаимовежливы и доброжелательны при обращении к продавцу.
- Город: Санкт-Петербург
Фотографии