Дорогие девочки, я начинающий мастер приглашаю Вас на классическое наращивание ресничек, “ 1,5D “ и “ 2D “ “ 2,5D “ и “ 3D “. Классика………………..1100 р. 1,5D…………………………700...
Девочки! Я сертифицированный мастер по наращиванию ресниц! Приглашаю всех для отработки скорости и портфолио! Принимаю в юбилейном. Недорого!
Я сертифицированный мастер по наращиванию ресниц. Делаю аккуратно, качественно. Принимаю в Юбилейном (Волжский район) Ведётся запись на май❗️❗️❗️ Классика - 800₽ 1,5D...