Отношение к своим гостям, сервис - просто пушка, очень приятные хозяева, располагают к себе. Сам дом выше всяких похвал - стильный современный дизайн, жена с сестрой просто миллион фоток сделали)) Мы мужиками тоже времени зря не теряли - напарились и накупались. Кстати, купель - вообще вещь! Короче, все кто не был, бегом в лесной охта