Отзывы с оценкой 5 3

5.00
  • 14.08.24
    Отношение к своим гостям, сервис - просто пушка, очень приятные хозяева, располагают к себе. Сам дом выше всяких похвал - стильный современный дизайн, жена с сестрой просто миллион фоток сделали)) Мы мужиками тоже времени зря не теряли - напарились и накупались. Кстати, купель - вообще вещь! Короче, все кто не был, бегом в лесной охта
  • 10.08.24
    Отдохнули просто здорово, обожаю баню и спокойный отдых с мужем и детьми - в лесной охта все сошлось, точно приедем еще
  • 6.08.24
    Дом классный, праздновали там детский день рождения. Украсили шарами, дом выглядел потрясающе. Тихий семейный праздник в лесу - просто мечта. Спасибо! Очень-очень рекомендую