-
Отдыхали здесь компанией, снимали коттедж на 6 человек. Удобно, что есть кухня и можно готовить самим. В целом всем все понравилось, спасибо
-
Ох, до сих пор вспоминаю эти завтраки в отеле "Панорама"))) вообще весь отдых был потрясающим, давно так не отдыхала
-
Прекрасный отель с красивыми коттеджами, живописная природа, отзывчивый персонал. Спасибо администратору, что помогла организовать торт на день рождения!)