Отзывы с оценкой 5 3

5.00
  • 13.12.24
    Отдыхали здесь компанией, снимали коттедж на 6 человек. Удобно, что есть кухня и можно готовить самим. В целом всем все понравилось, спасибо
  • 7.12.24
    Ох, до сих пор вспоминаю эти завтраки в отеле "Панорама"))) вообще весь отдых был потрясающим, давно так не отдыхала
  • 28.11.24
    Прекрасный отель с красивыми коттеджами, живописная природа, отзывчивый персонал. Спасибо администратору, что помогла организовать торт на день рождения!)