Отзывы 2

5.00
  • 15.08.22
    Мне очень нравится, как в "Юноне" обращаются с клиентами. Ко мне очень человечное отношение было, пока последний триместр беременность вели. Понятно, что и деньги за это брали, но ведь во многих клиниках все равно относятся очень холодно. Но в "Юноне", конечно, настоящие профи работают, и по оснащенности клиника одна из лучших в Ярославле.
  • 15.08.22
    Удивлена, что в Ярославле есть врачи такого высокого уровня. У меня были проблемы с зачатием ребенка, мне в этом медицинском центре сделали комплексное обследование, выяснилось, что спайки в трубах мешали. Спасибо большое, вы подарили мне семью!