Мне очень нравится, как в "Юноне" обращаются с клиентами. Ко мне очень человечное отношение было, пока последний триместр беременность вели. Понятно, что и деньги за это брали, но ведь во многих клиниках все равно относятся очень холодно. Но в "Юноне", конечно, настоящие профи работают, и по оснащенности клиника одна из лучших в Ярославле.