Логотип ООО "Чистая вода"

ООО "Чистая вода"


  • 2 года и 6 месяцев на сайте

Отзывы с оценкой 4 5

4.53
  • 11.11.24
    Добрый день. Выбирая бизнес на ближайшую перспективу, остановилась на водоматах по ряду причин. Первое - это то, что их просто и редко обслуживать, совмещать с основном работой очень удобно. А второе - острая потребность людей в моем городе, а именно в Екатеринбурге, в чистой воде, потому что вода у нас очень плохого качества из крана. В начале рассматривала варианты уже готового бизнеса, либо франшизы, которые установят и будут самостоятельно обслуживать. Но изучив предложения на рынке пришла к заключению, что франшизы на сегодняшний день, по крайне мере в аквавендинге - это очень недешевое и не прибыльное удовольствие. Действительно гораздо дешевле заказать водомат напрямую у производителя и просто найти место для водомата и техника, который его подключит. Специалист Полина очень подробно рассказала о самом водомате, о том, как найти мест, предоставили необходимые документы для согласования. Времени на согласование потребовалось немало, почти месяц шло собрание жильцов и голосование на предмет установки водомата в доме, 82% жильцов было ЗА, поэтому УК без проблем одобрило. Техника было найти проще всего, который установил по инструкции компании. Буду смотреть насколько сфера и данный вид бизнеса прибыльный, возможно рассмотрю вариант покупки еще нескольких.
  • 9.10.24
    Водомат удобно использовать, в зоне раздачи воды есть держатель, который фиксирует любую бутылку, вода не проливается, сбоев в работе нет. Сейчас докупили козырек перед зимой для большего удобства. Водомат смарт настенный выглядит простенько, но на работе это ничуть не сказывается, есть приложение для мониторинга, все операции по водомату отображаются мгновенно. Есть техподдержка, пока не было поводов обращаться.
  • 20.05.24
    Добрый день, покупал несколько водоматов смарт напольных для своих родителей, вот-вот выходят на пенсию, нужен доп заработок. С согласованием установки вопросов не было, за пару дней договорился. С самим монтажом было посложнее, у нас небольшой город, но вода очень плохая. Человека, который занимается подключением водоматов, у нас нет, поэтому устанавливала бригада разнорабочих, так как впервые таким занимались, ушло несколько дней на подключение и ввод в работу каждого. Работают уже месяц, спрос хороший на воду, рекламные мероприятия пока никакие не проводил, посмотрю как идти будет.
  • 8.02.24
    Нормальные водоматы. Сказать, что они чем-то отличаются от других? Сказать так не могу, вроде везде все одно и тоже, где-то чуть металл отличается, где-то кронштейн, глобально по моему мнению ничем. Нормальный водомат для очистки воды, выглядит хорошо, протечек не наблюдал, выбрали по внешнему виду, опираясь на наш с супругой вкус. С другими не работали, может они и хуже в эксплуатации. Но к водомату Чистой воды никаких вопросов у нас не было и пока нет.
  • 19.01.24
    Решил начать сотрудничать с компанией по рекомендации товарища, который является партнером компании уже около года. Меня информировали о том, что бесплатно компания предоставляет помощь в подборе локации и в согласовании, но данной услугой не пользовался т.к. место для установки уже было согласовано, поэтому ничего сказать не могу касательно помощи. Качество оборудования меня полностью устроило, буду еще смотреть на работу в перспективе, но судя по опыту моего друга не думаю, что возникнут какие-то проблемы.