-
В 2019 году купил первый водомат данного производителя, скажу честно, что тогда были некоторые нарекания по качеству, тогда и модели чуть отличались внешне и многих фичей, которые доступны сейчас, также не было. В прошлом месяце забирал уже 7 водомат Чистой воды, устраивает абсолютно всё. Около года назад звонил, интересовался предложениями других производителей по цене, дизайну и Чистая вода по многим показателям выигрывает.
-
Удобный в эксплуатации водомат, не ломается, обслуживать легко и достаточно редко. Небольшие проблемы были в процессе монтажа, но скорее не из-за водомата, а из-за неквалифицированности техника, который подключал водомат. Найти специалиста по водоматам достаточно сложно, особенно в небольшом городе, лучше конечно было бы, если бы специалист по монтажу и установке был у компании. Но покупкой доволен.
-
В аквавендинге я уже достаточно давно, около 3 лет, есть водоматы другой компании, в какой-то момент сотрудничество совсем начало расстраивать и принял решения закупить акваматы в другой организации, которая называется "Чистая вода", раньше о них не слышал, но по внешнему виду акваматы мне понравились, по стоимости примерно тоже самое, по конструктиву есть значительные отличия в пользу чистой воды, также порадовало, что все опции уже включены в стоимость. И доплачивать за такие необходимые вещи, как насос для повышения давления или же систему отвода осадков, не нужно. То есть цена, которая указана на сайте окончательная и таким образом чистая вода не вводит в заблуждение, касательно стоимости. Система управления аквавендингом удобная, не глючит, данные по транзакциям отображает точно, без погрешности.
-
Спустя полтора года сотрудничества с Чистой водой обзавелся уже 10 водоматами разных моделей, в каждой линейке есть свои плюсы, где-то есть свои минусы, НО независимо от цены, линейки, модели, все выполнено хорошо и соответствует своей цене. Все, что обещает компания, все это и соблюдается. Был один возврат по гарантии монитора, от этого никто как бы не застрахован, однако тоже быстро, четко отправили новый экран, тех поддержка подсказала как правильно его монтировать. Поэтому покупайте, точно не пожалеете о сотрудничестве, все делают быстро, качественно, без вопросов.
-
Заказывали только блоки с розливом, так как сами занимаемся очисткой. Дешевле, чем у других производителей аналогичные модели, качество понравилось больше, внешний вид симпатичный, пользоваться тоже удобно. Есть приложение для телеметрии, нам все понравилось.
-
Решающим показателем было то, что водоматы есть в наличии, и напольные, и двухблочные, нужно было максимально быстро запустить в работу водомат из-за отъезда. Не знаю почему так, но в других компаниях сроки от 30 дней, может из-за малой известности бренда, немного видео водоматов чистой воды у нас в городе, тем не менее. Нареканий к работе водомата нет, все хорошо, возможно мне со сроками повезло)
-
Добрый день, живу в Самаре, воду из под крана не пьем совсем, спасает только водомат на первом этаже дома около магазина. Намного дешевле набирать и 5-литровики, и 19-литровики в водомате, заказывать куда дороже. Хочется выделить еще, что водичка после набора всегда холодненькая и пить ее максимально вкусно, особенно когда тепло) На водомате указан номер тех.поддержки, можно связаться если что, мне еще не доводилось. Удобный держатель, держит любую бутыль, даже как-то гуляла с ребенком, вода закончилась, домой подниматься не очень удобно было с коляской, набрала в бутылочку с широким горлышком воды, держать не пришлось, надежно зафиксировал!)
-
Занимался 5 лет вендинговыми аппаратами с игрушками, пришел к понимаю того, что это уже не совсем актуально в настоящее время, да и выручка значительно упала по сравнению с доходом 2-3 года назад. Со сферы вендинга не хотелось уходить, доход все же постоянный и хлопот немного.
Закупил в начале 2 аквамата в организации Чистая вода, чтобы посмотреть как оно вообще, прибыльно ли это. В сфере уже пол года, могу смело советовать компанию и этот бизнес. Доход в первый месяц был слабенький, специалист компании порекомендовал сделать рекламу, предоставили мне необходимые материалы, шаблоны листовок, нанял промоутера на 3 дня, раздавали листовки и разбрасывали по почтовым ящикам. Через неделю доход стал больше, через месяц уже значительный скачок дохода. Сейчас все хорошо, стабильная выручка, в рекламе больше нет нужды
-
У меня уже есть действующий бизнес, своя сеть кофематов в городе Казань. Пришел в аквавендинг потому что воду, для заполнения в кофемат, мне намного дешевле набирать в водомате, чем заказывать. Сейчас у меня стоит один водомат под домом и что хочу сказать...Прибыль с водомата сравнима с кофематом, но проблем с обслуживанием намного меньше, я вообще забываю об обслуживаниии водомата на 2 месяца, пока не придет время менять картридж. С кофематами, к сожалению, совершенно противоположная ситуация, повод задуматься для меня о продолжении деятельности с кофейным оборудованием.