Пекарня Братьев Кудзойти


  • 2 года и 3 месяца на сайте

Отзывы 3

5.00
  • 21.03.24
    Очень хорошего качества продукты, видно что за этим строго следят. Сыр настолько вкусный, что захотелось такой домой для готовки, нежнейший. Советую, не разочаруетесь
  • 18.03.24
    Вкусные пироги, мне понравились.
  • 12.03.24
    Любимая пекарня, любимые осетинские пироги! Менеджеры не раз выручали в срочных заказах, гибкие и стараются для комфорта клиента. Качество приготовления на высшем уровне всегда! Спасибо за вашу безупречную работу!