-
Очень хорошего качества продукты, видно что за этим строго следят. Сыр настолько вкусный, что захотелось такой домой для готовки, нежнейший. Советую, не разочаруетесь
-
Вкусные пироги, мне понравились.
-
Любимая пекарня, любимые осетинские пироги! Менеджеры не раз выручали в срочных заказах, гибкие и стараются для комфорта клиента. Качество приготовления на высшем уровне всегда! Спасибо за вашу безупречную работу!